Зелёный Тазик

Итак, друзья, настало позвать вас туда, где нас очень ждут. В место, где нам очень рады. Туда, где соревнования проводят для участников. На событие, которое мы открыли в прошлом году и в которое сразу влюбились. «Зеленый тазик» . Где еще можно встретится с друзьями, покататься по интересной воде, обсудить прошедшие майские, поговорить о предстоящих поездках и планах. Короче Велком!

Отъезд со станции «Нахабино» в  пятницу (22.05) в18.00 возвращение в суб вечером.

Стоимость доезда туда сюда с лодкой 1800р, питание из расчета 1100р в день, доставка лодки 1000р. Заявки принимаются до 17.00 четверга(21.05.).

Заявляться на okulovka2009@inbox.ru, при заявке на питание предоплата 1100р.

C каждого едущего на машине 10л питьевой воды(можно из под крана)

P/S Особенно полезен выезд для новичков. Вода не страшная, чистая и теплая!

Нет ответов на "Зелёный Тазик"


    Оставить комментарий:

    Некоторые тэги HTML разрешены