Независимый Кольский!

В дальние дальние времена , когда деревья были большими а лодки длинными и тонкими, мы любили летом съездить в Швецию и Норвегию. Любили и знать не знали, что в тех же широтах но по нашу сторону железного занавеса, есть Кольский! И тут есть все: грандиозные водопады, мощные пороги, кристально чистая вода, Песчаные холмы, скальные сопки, карликовые березки, озера, и реки впадающие в фьорды. И над всем этим великолепием сияет незаходящее солнце полярного дня! Просто доехать туда на автомобиле – это уже незабываемое путешествие… Я жду этого события уже 2 года! И зову Вас с собой!

Для кого эта поездка? Для всех! Пороги локальные, и каждый сможет подобрать себе препятствие по силам. Короче и новички не испугаются и старики будут заинтересованы по полной

Стартуем ,как всегда из Окуловки в 10 .00 6.06.2026. Сутки в дороге и мы на реке Нива, Если есть вода катаемся, нет, едем дальше на Умбу, Колвицу, Тумчу, Кутсаеки… И так всю неделю. Стартуем в обратный путь ровно через неделю. В субботу 13.06.2026. Далее , кто то пересаживается на поезд в Окуловке, а кто то едет в автобусе до Москвы. Прибытие автобуса в Москву примерно в 24.00

Стоимость тура 36000р. В цену входят: доезд уезд , доставка 1й лодки, сопровождение на сплаве, питание, переезды на местах. Возможно, придется скинуться на заброску на внедорожной технике, но, надеюсь, не больше, чем по 1000р. Заявляться, как всегда, на okulovka2009@inbox.ru. Заявкой являются письмо на вышеуказанный адрес, и предоплата в размере 5000р. Заявки принимаются до 26.05.2026.

P/S Погрузка лодок в чт 4.06 2026 в 20.30 всем быть!

Нет ответов на "Независимый Кольский!"


    Оставить комментарий:

    Некоторые тэги HTML разрешены