Поехали греться в Турцию!
Ну что, пустили корни в диван? Примерзли задницами? Пора шевелиться, а задницы отогревать!
Поехали в Турцию, на новый канал в Юсуфейли, и перестроенный канал в Ардешене. В ассортименте большая вода, высокие валы, новый , непонятно какой, канал, грандиозные горы, теплое море (не точно). Грузинская кухня (точно) и турецкий чай! В общем все, что мы любим в настоящем БОЛЬШОМ ПУТЕШЕСТВИИ.
Старт из Москвы утром 18 апреля. Пара дней в дороге, харчо и хинкали на «пятаке» и вот он перестроенный канал в Ардешене, с катальным валом после финального слива и другими бонусами и нововведениями. Катаемся здесь неделю, вспоминая навыки езды по быстрой , бурной воде и наслаждаясь близостью моря. 🌞
Раскатавшись выдвигаемся в горы. Новый Канал в Юсуфейли, на котором еще никто не был, что может быть интересней! А еще посмотреть на самую высокую в Европе плотину, увидеть обновленную долину, встретится со старыми друзьями!
В пятницу 1 мая отъезд в Москву. 3 мая вечером, приезд в Москву.
Заявки до 1.04.2026 принимаются на okulovka2009@inbox.ru✅️




Оставить комментарий: